МОСКВА, ЮВАО, ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 9, СТР. 2
Кожуховская - Волгоградский пр-т - Текстильщики
Доставка продукции по всей России
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: выдача заказов по договоренности
Windprof Производство наружной рекламы

Информационный стенд — это важный способ взаимодействия с посетителями или сотрудниками предприятия. У него есть несколько преимуществ, и одно из них заключается в возможности получения справки без контакта с ответственными лицами. Стенды позволяют доносить информацию сразу до большого количества людей без отвлечения на это рабочего времени специалистов. Их размеры и конструкция определяются особенностями эксплуатации.

Если стенды предназначены для размещения сведений о работе предприятия, то здесь обычно предусматривается возможность быстрой замены информации. Для этого достаточно вынуть одни печатные материалы и поставить другие. У интерьерных стендов они обычно размещаются в кармашках. Если доска висит на улице, то здесь продумывается более надежная защита, например, в виде закрывающейся дверцы.

Отдельные виды стендов не предполагают замены информации. Здесь речь идет о случаях, когда на них приводятся какие-то учебные материалы или положения техники безопасности.

Установка стендов производится в местах наибольшего скопления людей. Такая доска обязательно нужна рядом с входом в офис, в магазин или на производственное предприятие.

Наличие информационного стенда показывает внимание к посетителям и помогает в формировании хорошей репутации компании. При необходимости на нем размещается логотип предприятия и другие сведения о нем. Хотя главным здесь все-таки является не внешний вид, а наполнение стенда. Оно подбирается таким образом, чтобы наладить устойчивую обратную связь с клиентами, а также повысить качество их обслуживания.

Торговые и сервисные предприятия обязаны размещать в «Уголке потребителя» определенный перечень следующих сведений:

  • копию лицензии;
  • план эвакуации;
  • книгу отзывов и так далее.

Для размещения обязательных и дополнительных документов на выбор самой компании отлично подходят информационные стенды. Они позволяют соблюсти требования контролирующих органов и лишний раз продемонстрировать открытость организации.

Спасибо за сообщение

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Спасибо за заказ

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.