МОСКВА, ЮВАО, ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 9, СТР. 2
Кожуховская - Волгоградский пр-т - Текстильщики
Доставка продукции по всей России
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: выдача заказов по договоренности
Windprof Производство наружной рекламы

Мы уже писали о том, что в скором времени в Москве пройдет отраслевая выставка «Реклама-2019». Недавно стало известно, что в рамках этой выставки состоится конкурс «Russia Wrap Masters», на котором будут соревноваться лучшие российские мастера-оклейщики.

Скорость и качество приклейки изображений на виниловой пленке на стекла и кузов автомобиля во много зависят от квалификации оклейщика. Это непростая работа: поэтому профессиональные оклейщики справедливо гордятся своими навыками и регулярно участвуют в профконкурсах. «Russia Wrap Masters» - самый престижный конкурс оклейщиков в России. Помимо индивидуальных соревнований по оклейке виниловой и полиуретановой пленкой (это два разных конкурса) мастера будут работать и в парах, оклеивая грузовые автомобили. Оценить результаты будет коллегия из шести судей - три из России и по одном из Японии, Польши и США.

Тема этого кубка - викинги. Площадка конкурса будет стилизована под скандинавскую деревню, а помимо традиционных конкурсов участников ожидают тематические активности (какие именно, пока неизвестно).

Russian Wrap Masters Cup - отборочный этап международного чемпионата по оклейке. Победитель этапа сможет принять участие в мировом первенстве, которое будет проходить в Мадриде в марте 2020 года.

Спасибо за сообщение

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Спасибо за заказ

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.