МОСКВА, ЮВАО, ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 9, СТР. 2
Кожуховская - Волгоградский пр-т - Текстильщики
Доставка продукции по всей России
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: выдача заказов по договоренности
Windprof Производство наружной рекламы

Популярным дизайнерским украшением при оформлении банкетных залов и загородных площадок стали объемные буквы. Они отлично смотрятся на снимках, подчеркивают торжественность события. Гениальная замена для традиционных плакатов и гирлянд — стильный, элегантный предмет декора, который может быть любого размера (от 1 см до нескольких метров) и стиля.

Что написать?

  1. Имена и фамилии молодоженов, дату.
  2. Слова и выражения подходящей тематики: «любовь» на разных языках, «семья», «муж и жена».
  3. Хэштеги из «Инстаграм» — прекрасная идея для молодежи.

Компания «Вайндпроф» предлагает объемные буквы и символы для свадьбы собственного производства. Мы изготавливаем конструкции из ПВХ, пенопласта, на подложке, с подсветкой и без нее. Все они отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью, могут использоваться на открытом воздухе.

Использование объемных букв на свадьбе

Изделия предназначены для установки на любых поверхностях. Именно поэтому их используют не только в декоре, но и рекламе как дополнение к вывеске, световому коробу или в качестве самостоятельного объекта.

Буквами можно украсить стены, оформить вход в помещение, выделить стол молодоженов. Конструкции с подсветкой красиво смотрятся в сумерках, создавая таинственные отблески. Интересно получаются фотографии, где молодожены и гости держат в руках буквы и надписи. Именно здесь как нельзя кстати придутся хэштеги.

В перечень услуг «Вайндпроф» входит разработка уникального проекта объемных букв согласно вашим пожеланиям и изготовление изделий в кратчайшие сроки. Стоимость зависит от шрифта и размеров надписи, наличия подсветки и т. д.


Спасибо за сообщение

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Спасибо за заказ

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.