МОСКВА, ЮВАО, ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 9, СТР. 2
Кожуховская - Волгоградский пр-т - Текстильщики
Доставка продукции по всей России
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: выдача заказов по договоренности
Windprof Производство наружной рекламы

На сегодняшний день на дорогах страны все чаще можно встретить  автомобили с рекламными наклейками на задних стеклах автомобиля.

В нашу компанию часть звонят люди с вопросами :

  • Насколько эффективна подобная реклама?
  • Не мешает ли она обзору водителя?
  • Какова ее стоимость?

Наклейки на заднем стекле автомобиля – недорогое, но весьма эффективное средство наружной рекламы. Автомобиль с наклейкой на заднем стекле в современном городе практически всегда виден окружающим, вне зависимости от того, находится ли он в потоке машин на дороге, или же припаркован на стоянке.

Данное решение наружной рекламы становится все более популярным как среди крупных игроков рынка  - компаний, брендирующих свой корпоративный автотранспорт в едином узнаваемом фирменном стиле, так и среди представителей малого бизнеса и самозанятых граждан, предпринимателей с небольшим штатом сотрудников или работающих самостоятельно, которые не имеют высокого рекламного бюджета, но желают повысить лояльность и доверие своих клиентов.

Наклейки на заднее стекло автомобиля изготавливаются по специальным технологиям, максимально сохраняющим видимость через стеклянную поверхность.

Чаще всего наклейка на заднее стекло производится технологией плоттерной резки виниловых пленок серии Оракал. Наиболее популярный цвет – белый, который хорошо видно на тонированных задних стеклах. Также возможно производство наклеек из цветных пленок, а также с использований специальных серий материалов – флуоресцентных (светонакопительных) и светоотражающих, выгодно переливающимися под светом фар.

Помимо одноцветных наклеек, часто используют многоцветные наклейки на заднее стекло, которые производятся либо технологией печати с контурной резкой элементов, либо компоновкой нескольких цветных пленок на одной поверхности.

Все большую популярность набирают наклейки на перфорированной пленке с  полноцветной печатью. Конкурентным преимуществом данных наклеек является то, что наклейки полностью закрывают стекло от внешнего просмотра, сохраняя обзор изнутри. А также позволяют размещать полноцветные картинки и фотографии.

Наклейки на заднее стекло обычно наносят с внешней стороны стекла, для максимальной видимости элементов. Возможно нанесение наклеек и с внутренней стороны стекла, однако это имеет ряд недостатков, таких как отсутствие видимости рекламы с некоторых ракурсов из-за бликов стекла и более трудоемкий и дорогостоящий монтаж и последующий демонтаж наклейки.

Так как наклейки монтируются с внешней стороны стекла владельцам автомобилей с дворниками рекомендуется меньше пользоваться данным средством очистки заднего стекла, так как дворник создает механические повреждения и снижает срок эксплуатации наклейки.

Средний срок эксплуатации наклеек на задних стеклах – от 12 месяцев до 3 лет.

Стоимость данной рекламной продукции сравнительно невелика и в среднем колеблется от 900.00 до 2000.00 рублей за производство и от 500.00 до 1500.00 рублей за установку, в зависимости от применяемых материалов, цветов и сложности элементов.

К неотъемлемым плюсам рекламных наклеек на заднем стекле автомобиля необходимо отнести то, что данная реклама не требует согласования с органами власти и ГИБДД, является полной собственностью владельца автомобиля и не может быть демонтирована без исключительных причин, краткий срок производства, а также высокое соотношения порождаемого спроса по отношению к себестоимости.

Заказать наклейки на заднее стекло вы можете в компании «Вайндпроф».

Спасибо за сообщение

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Спасибо за заказ

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.