МОСКВА, ЮВАО, ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 9, СТР. 2
Кожуховская - Волгоградский пр-т - Текстильщики
Доставка продукции по всей России
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: выдача заказов по договоренности
Windprof Производство наружной рекламы

Баннер является одним из самых популярных инструментов рекламы. Для изготовления такой конструкции могут использоваться материалы разных типов. Выбор определенной баннерной ткани зависит от того, где будет размещаться реклама, насколько длительной планируется кампания и т. д.

Бумага и пленка

Самая доступная и недолговечная основа из бумаги или самоклеящейся пленки используется при изготовлении баннеров для размещения внутри помещений. Например, при проведении акций в магазинах, на корпоративных вечеринках и т. д.

Сетка

Баннерная или строительная сетка — виниловый материал с сетчатой структурой. Издалека изображение смотрится цельным, промежутки незаметны. Такая основа легче традиционной ткани и хорошо справляется с ветровой нагрузкой. Часто сетчатые баннеры размещаются на строящихся или реставрируемых зданиях.

Ткань

Самый распространенный и долговечный материал для печати баннеров. Это виниловое полотно, получаемое методом литья или ламинирования. Конструкции на баннерной ткани отличаются высоким качеством, чаще всего бывают больших размеров и используются для наружного размещения. По желанию заказчика возможно изготовление таких изделий небольшого формата для монтажа как на открытом пространстве, так и внутри помещений.

Существует несколько видов баннерной ткани:

  • Малопрозрачная или frontlit пропускает лишь 10% света и применяется при изготовлении конструкций с фронтальной внешней подсветкой.
  • Прозрачная или backlit имеет пропускную способность 20–35% и подходит для рекламы с внутренней подсветкой.
  • Непрозрачная или blockout практически не пропускает свет, подходит для услуги двусторонней печати баннеров.

При заказе обязательна консультация специалиста, так как от выбора материала будет зависеть стоимость и эффективность кампании по продвижению.


Спасибо за сообщение

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Спасибо за заказ

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.